খাস খবর ডেস্ক: মুম্বইয়ের হোটেল থেকে সাতবারের সাংসদের মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়াল। দাদরা ও নগর হাভেলির সাংসদ ছিলেন তিনি। পুলিশ সূত্রে খবর, সাংসদ আত্মঘাতী হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে। মেরিন ড্রাইভ লাগোয়া একটি হোটেল থেকে সোমবার ৫৮ বছর বয়সী নির্দল সাংসদ মোহন দেলকারের দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ।
মুম্বই পুলিশ একটি বিবৃতিতে জানিয়েছে, একটি সুইসাইড নোট পাওয়া গিয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে আসলে মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে। সাতবারের সাংসদ মোহন দেলকার আগে কংগ্রেসে ছিলেন। ২০১৯ সালে নির্দল প্রার্থী হিসাবে লড়ার জন্য দল ছাড়েন তিনি। সেইসময় তিনি দাদরা ও নগর হাভেলি কংগ্রেসের সভাপতি ছিলেন মোহন।
আরও পড়ুন: ঝরঝরে বাংলায় কথা বলে প্রকৃত পরিবর্তন চাইলেন মোদী
২০১৪ সাল থেকে তিনি দাদরা ও নগর হাভেলির সাংসদ ছিলেন। এছাড়া তিনি পার্সোনেল, পাবলিক গ্রিভেন্স, আইন ও বিচার সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সদস্য এবং স্বরাষ্ট্র মন্ত্রকের পরামর্শক কমিটির সদস্য ছিলেন। কিছু গুরুত্বপূর্ণ কাজের জন্য তিনি মুম্বই গিয়েছিলেন বলে জানা গিয়েছে। সেখানে গিয়ে তিনি মেরিন ড্রাইভ লাগোয়া ওই হোটেলে ওঠেন।
গত বছর মোহন দেলকার বিহারের মুখ্যমন্ত্রী নীতীশ কুমারের সঙ্গে বৈঠকের পর দাদরা ও নগর হাভেলি স্থানীয় নির্বাচনের জন্য জেডিইউর সঙ্গে জোট করেছিলেন। জেডিইউ-কে তাঁর সমর্থনের ফলে দাদরা ও নগর হাভালির ওই নির্বাচনে ভারতীয় জনতা পার্টির (বিজেপি) আসন কমে গিয়েছিল।